Евгения Озерова

Мог бы я подать документы по замене паспорта с возрастом 45 лет на 10 дней раньше даты рождения

Евгений

Добрый день, Вячеслав! Документы о замене паспорта Вы может подать только после наступления этого события - 45-летия и в течении 30 суток после него. Если позже, на Вас будет наложен штраф за проживание по недействительному паспорту.

Кристина Мандаринчик

Конечно. Замена паспорта происходит не за один день.

Соколова Юля

Позвони в паспортную службу, спроси.

Юл
Юлия

Подать-то подавай, получишь через 10 дней.

Светлана Чеботарева

кажется, можно подавать за 2 месяца до наступления 45-летия.