Roman Burmak

возможно ли отправить посылку из Америки в Россию зная область, город и эл. адрес полeчателя?

Оксана Бажанова

Можно, но только если есть точный почтовый адрес.

Иришка

Конечно.

Татьяна Степанова

И как ?- в городе по IP адресу искать будут=бред не несите.

Александр Панферов

можно, но только в электронном виде. а для почтовых отправлений существует ряд определенных требований, в том числе наличие физического адреса доставки.

Кореянка

так по электронной почте и узнайте точный адрес - иначе посылка год будет болтаться