Таня

Реально ли купить ниву шевроле за 230-250 т. р. в хорощем состоянии? И какой г. в. будет? Или лучше обычную ниву взять?

Зинаида Бойко

Посмотри на АВИТО. РУ

Ангелина Кролевцова

посмотри на авито. ру, там есть такие авто и за эту цену, но явно авто новым не будет!

Ф.камень

Года 2006 будет. На хорошее состояние надежды мало, т. к. наверняка ей пользовались по назначению (бездорожье) . Но это русская машина, а значит с копеечными затратами ее можно привести в хорошее состояние, плюс очень устойчивый к коррозии кузов. Простую ниву есть смысл брать если нужно очень много ездить в очень суровом бездорожье.