Mint Wind

Какой автомобиль купить за 230-250 т. р.

Не пишите просто название авто расскажите объясните всё по полной! Какое именно, почему, год выпуска, какие проблемы ну и т. д. За ранее спасибо! Щас калина но хочется что то другое.

Omar Roshaan

Переходи на "Гранту"

Миша

купи Калину поновее, а проблемы ты уже знаешь

Павел

Рено Логан 1.4, а лучше 1.6
б/у года 2004 - 2007 можно найти, комплектации не самые нищие при этом. Крепкая подвеска, багажник в 500 л, салон вполне просторный, особенно если ростом ниже 195 см. В обслуживании не дорогой и надежный. В общем как автомобиль для передвижения хороший вариант, лучше Калины точно.
Советую почтитать отзывы владельцев, но и так это понятно, что автомобиль не говно. Их полно, люди их покупают, в такси используют, а это о чем-то говорит.

St
Stas

люди вы что ёбнулись) купи Ауди А6 или бмв 38.Вот вечные машины. запчасти не дорогие. Едут прекрасно) ни с одной русской даже с салона никогда не сравнятся) настолько машины мягкие и удобные) поменял подвеску и забыл года на полтора) у меня е34 той зимой меняли зад, до сих пор ни единого стука

Па
Павел

За эти деньги ВАЗ свежий можно купить.

Aйбек

Галант митцубиси 180 бу