Анастасия Архипова

часто в последнии месяцы интересные сны снятся с четверга на пятницу. этот сон был где то месяц назад .после потери

спускаюсь я к воде встретила покойного отца двоюродного брата он спросил как живу. ответила что двое деток замуж вышла хотим ребенка а не получается выкидыш. он ответил хорошо будет. еще сказала проблемы финансовые второй просьбой был недоволен но дал какую то бумажку я куда то должна позвонить сказать какой код что там написано. но что написано было плохо помню

он умер 17 лет назад.

Ярослав

Не надо сны понимать буквально.

Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Александр Старченко

Ну интересно значит ему как ты, хочет узнать что у тебя. А что сделать он тебе уже сказал. Не волнуйся, если ты не вспомнишь что там было, он опять придёт. И я с ним согласна, у вас и правда всё будет хорошо)