Анна Разорёнова

Правдиво ли гадание "Сотня" на отношение? ? там, где циферки пишешь, потом парные и 10ки вычеркиваешь? интересно ^^

Инга Кумар

правдивое гадание, вполне

Ярослав Данилюк

ну про это гадание не знаю, а вот нумерология это правдиво. Здесь обоснуется теория то, что весь мир состоит из набора чисел и цифр, состовляющие генакод и тд и тп.
Вообщем такая не очень объяснимая шняга.

Какой принцип при этом всём,

к примеру там дата человека: 26.05.1998

Теперь: 2+6+0+5+1+9+9+8=42=4+2=6- число человека по которому можно узнать его характер.

Или к примеру по имени: 1-а, 2-б, 3-в, 4-г, 5-д, 6-е, 7-ё, 8-ж, 9-з, 1-и, 2-й, 3-к, 4-л, 5-м, 6-н, 7-о, 8-п, 9-р, 1-с, 2-т, 3-у, 4-ф, 5-х, 6-ц, 7-ч, 8-ш, 9-щ, 1-ъ, 2-ы, 3-ь, 4-э, 5-ю, 6-я.

Там к примеру там человека зовут: Анастасия

А - это цифра 1

Н - это цифра 6

А -это цифра 1

С - это цифра 1

Т- это цифра 2

А - это цифра 1

С- это цифра 1

И- это цифра 1

Я- это цифра 6

В итоге: 1+6+1+1+2+1+1+1+6=20= 2+0=2

Цифра 2 характеризует человека под именем Анастасия.