Елена Васютина

Какие хорошие фантастические фильмы последних лет Вам понравились?

Виталий Казанков

Тихоокеанский рубеж
Район №9
После нашей эры

Диана

Элюзиум, Обливион, Гравитация, план побега, они все новые. Вот Элюзиум это очень интересный фильм. И очень интересный " Я - легенда "

Татьяна Имамгулиева

1000 слов, матрица, мы из будущего

Юрий Николаев

Параллельные Миры, Обливион

Надежда Дворенкова

Если честно, то ничего не понравилось, поскольку не фантастика это. Так, развлекуха на фантастическуюж тему.. . Если интересно, то могу посоветовать "Морской бой". Не шедевр, но если найдёшь в хорошем качестве, то получишь БОЛЬШОЕ удовольствие. А других нет. Ну, я их не знаю, если ты знаешь, отпишись мне - я очень люблю настоящую фантастику!

Надежда Соловьёва

Как вариант - "Параллельные миры", 2011 год. Очень необычная идея, хорошее исполнение, на мой взгляд - один из самых красивых фантастических фильмов. И романтическая линия смотрится очень хорошо, украшает фильм. Советую.

Шурик Московский

"Голодные игры 2:И вспыхнет пламя! ","Керри (или Телекинез) ".

Ника Курганова

Война миров Z