Zoros Go

Что лучше? Купить какую-то вещь или попутешествовать?

Допустим, у меня есть 150к. Что лучше сделать с ними. Сдать на права и купить машину, или попутешестовать?

Димон

Быть состоятельным во многих смыслах и воплощениях.))

Танюшка

допустим у тебя есть 1 м. тогда можно позволить себе и то и другое

Bogi

Слышал мнение, что лучше путешествовать. Мнение очень интересное, и КМК, правильное, особенно если стоит такой выбор. Вещи быстро надоедают, приедаются, приносят проблемы. А опыт и воспоминания - бесценны.

Светлана

дык всё хорошо зарабатывай и живи

Кр
Кристина

машина потом путешествие