Екатерина Бурцева

Какую вещь Вам так и не купили в детстве?

Влад

не вещь
я просил собаку ))

родители у меня хорошие-просто мы часто переезжали. Батя военный. Вырос, и сам себе купил )

Сергей Сударев

Игровую приставку сега

Сергей Белый

Коляску для кукол) я предпочла детское пианино))

Djonik

блин, квартиру индивидуальной планировки

Виктория Щурова

Да разве это главное! Забота, внимание, понимание и любовь! Вот, что нужно нашим детям.. . да и нам всем...

Юлиньк@ Лиханова

1). Обеспеченную СТАРОСТЬ!
2). См. georom3.2@mail.ru

Ле
Лена

Маленькую обезьянку живую очень хотела, её так и не купили))))

Андрей Новичков

Терморектальный криптоанализатор и Стробоскопический осциллограф.... блин всегда хотела....