Александра Распертова

Какое "прозвище" у Вас было в детстве?

Вечера всем нежного воскресного..))

Алексей Михайлов

Солнышко, радость наша, умница...

На
Настя

Совсем недолго звали "ведьмой пучеглазой".Забавно вспомнить)

Юлия Суранова

Ёжиком звали))

In
Instyles

Люлек!:)))

Лилия Крестьянинова

Папа звал меня :"белоручка наша".

Данила

такое же....)))) ) КНОПОЧКА! ..я вот повзрослеть и не могу ...36 ведь уже...)))

Al
Almaz

По имени)

Анастасия Головина

ага, попробовали бы они обзываться)) )

Мне даже студенты кличку на придумали, просто по имени без отчества между собой зовут (подслушала нечаянно)

Изабелла Боня

Хм.. . значит, кем точно был:

Вампир. Ну, у меня тогда кожа очень бледная была, а в первый день в лагере прошёл слушок, что я пью кровь) Ну, сказал, что мне для коллекции осталось найти обладателя третьей положительной) Так мы потом всю ночь в палате с одним парнем проговорили.. . и лишь к концу смены я узнал, что у него была эта группа крови, и он боялся уснуть тогда)

Тычёодел. Ну.. . это давно было.. . не, лучше не буду рассказывать)

Молчун. Ну, карьеру болтуна, как и все, начинал с азов)

Владимир Коровин

Помню как-то один мальчик меня "мегерой" назвал. Остальные не слышала. Видимо тише говорили))