Михаил Медведев

три вещи которые не купишь за деньги?

Гузель Ханнанова

разум, здоровье, любовь.

Никита Поляков

Счастье, здоровье, любовь

Ан
Анюта

Свобода. Равенство. Братство.

Дмитрий Пивоваров

любовь, семья, здоровье\

Замира Кушакова

душа, осознание и вера

Ве
Вера

Любовь разум дружба

Ол
Олеся

Успех, здоровье, любовь....

Александр Панферов

Килиманджаро, лунную дорожку и солнечных зайчиков

Надежда Соловьёва

потолочного лампочкогрыза, новую жопу для пересадки и девятиядерный интел-шестиум

Валентинка

Счастье. Волю. Терпение.

Елена Левина

Совесть, Любовь кошки, растаявшую снежинку. А чего три? У меня идей на сотни сразу возникло...

Кр
Кристина

Любовь, отношения, порядочность))

Елена Емельянова

Солнечный свет, беззаботность, удача.

Светлана Цыпулева

Детство, любовь и понимание.

Ан
Анна

крепкая семья -семейное счастье за деньги не купишь. Чтобы его обрести, нужно проводить время со своими родными, даря им любовь и внимание .

настоящая защищённость-денежные сбережения не гарантируют стабильного будущего . В конце концов деньги могут украсть, и они не избавят от болезней и смерти .

удовлетворение в жизни-жизнь -это гораздо больше, чем деньги и вещи . В Библии сказано :" Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет "(Луки 12:15). Действительно, подлинное удовлетворение в жизни приходит тогда, когда находишь ответы на такие важные вопросы, как :
* В чём смысл жизни ?
* Что принесёт нам будущее ?
* Как удовлетворять свои духовные потребности ?

Ирина Агеева

Жизнь, здоровье, любовь....