Елена Русина

На образование ребенку деньги отложить или в турцию поехать отдохнуть или бестолковые вещи купить ?

Hamroyev Bekzod

Первое.

Евгений

Потратить деньги на то, что ТРЕБУЕТСЯ лично Вам. Тогда получите от этого полное удовлетворение.

Анастасия Владимировна

Ну не пропить же, а может и же

Евгения

Лучше на образование отложи деньги ребенку

А Чутанов

каждый - решает ..Сам

Таня

Учиться захочет - заработает, в Турцию езжайте по приглашению, а бестолковые вещи "примите в дар" (как в объявлениях) . )))) И у Вас сразу появятся куда более ценные варианты!!..))))

Лиза Гончарова

какой смысл откладывать? В этой стране никогда нельзя было ничего отложить - все, что отложишь, все пропадет в инфляции, в реформах, войнах и революциях.

что сожрал - не отнимут!