Мансур Султонов

Какие три вещи, которые не купишь за деньги?

Николай Сущинский

Любовь, Удачу, Здоровье, Друзей

Михаил Шаров

здоровье, честь и совесть

Анатолий

Любовь, дружбу, семью

Алексей Марков

да много чего не купишь. . .
Мудрость не купишь. . .

Мать, Отца, Честь, Благородство.. .

Олеся Молдавская

жизнь, здоровье, время

Лянард Исламов

Жизнь, любовь, веру.

Сергей Сироткин

хорошие отношения с Богом, с близкими.

Тимур Галиев

Любовь, счастье, душу

Евгений Виноградов

Талант, мастерство

Dima

Все можно купить. Здоровье? Если есть деньги, лучше врачи мира в твоем распоряжении. Любовь? За деньги любая женщина подарит все прелести любви. Друзья, семья? При хорошем счете в банке будет уйма друзей и близких. Честь? Заплати нужным людям, и тебя воспоют, как благородного и великого человека, и закроют глаза на все преступления. Хорошие отношения с Богом? Не скупись в церкви, и станешь святым.
Вывод: продается все.

Жора Быханов

родителей, жизнь, разум))

Катя Тимофеева

Счастье, здоровье, и хороший финал в своей жизни...

Юлия Тимощук

За деньги почти ничего нельзя купить.

Т. е. конечно можно накупить кучу ненужного хлама, который по сути ничего тебе не даёт.

Ди
Диляра

знаю одно не купишь ни за какие деньги веру в Бога, и Любовь Бога

НЕ
Наталия Ершова

Любовь, доверие, чистоту души

Эдуард Волков

У меня нет денег, поэтому я не знаю. Я и так ещё очень много чего не купил - за деньги.

Василий Леман

милосердие Господа! и только это!

Джамиля Сотавова

Вещи любые можно купить.

Ася

Время, и только время; всё остальное можно купить.

Ма
Мария

1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ... 2. НАСТОЯЩАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ... 3. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНИ