Алексей 10

есть любовь, есть секс.. . может мне повезло

подростки не отвечают:))))))))) ) ) есть любовь???? зачем приписывают мужчинам полигамность и трах???? женщинам уж тем более:))))) ) ) а у вас есть в жизни она ( он ), отдам жизнь за ...иииииииии???? есть???? у меня есть, мне повезло?:))))))))))))) ) ) мне повезло:)))))))))))))

Ольга Ильина

а смысл гулять если хватает и секса и любви, мужчины гуляют когда или одного или другого нет.

Татьяна Малькова

Про рога ветвистые забыла. А зря

Mihail Vologin

повезло

Авдонин Дмитрий

С чем и поздравляю! 🙂

Наталья Павлова

Это ты хватаешься или сама себя убеждаешь? 😉 Всем фиолетово!

Константинов Павел

Психдиспансер по тебе плачет...

Нелли Беляева

Ты про живи со своим мужчиной лет так.... а потом похвастаешься как сейчас. Рада что тебе повезло-но кричать не стоит об этом-как знать.