Юлия Кудрявцева

Мне не нравится, что она повторяет "Я тебя люблю" несколько раз на день, я начинаю сомневаться.

Ро
Роза

Это потому что ей хочеться слышать эти слова от тебя всевото

Анастасия Гладкова

Так просто скажи ей об этом! А то, если будешь дуться в тайне - делу не поможешь!

Ирина Сурикова

Главное, не перестаньте ценить её.

Евгения

я в таких ситуациях дрочить иду в ванную

Гуля Смирнова

А разве это плохо и любишь ли её ты ..?Или тебе нужна холодная как лёд фригидная подруга, которая не то что я тебя люблю. а ты мне нравишься за всю жизнь не скажет ?)) Чувак радуйся что кто то тебя любит ...

Роман Пушкин

Точно врёт! сомневайтесь конечно! надо же так врать!

Супер

ну что ж ты такой не догадливый. девушка намекает тебе.

Натусик Коровякова

Хочет услышать эти слова тоже, от тебя!!!!