Светлана Ильющенкова

Доброе утро! Когда наладиться жизнь, семья, дети, работа?

Доброе утро! Когда наладиться жизнь, семья, дети, работа? (важные года! )

Козерог, 19.01.1982г. , 23:45, Москва

Евгений!

Todasca

бывает
и надо действовать, если хочешь что то получать в этой жизни

Иван Чурилов

Евгений; 19.01.1982;23:45;;Москва;;; М; ;
сложно описать суть проблемы (то что она существует, надеюсь оспаривать не будете) в нескольких словах.. . тут на форуме.. . но с возрастом, когда научитесь по настоящему баловать и лелеять свою избранницу - тогда возможно и получится что-то похожее на счастливый брак... а пока сами создавайте себя ( тело, финансы, личность).. .
не вам бегать за девчонками - они пусть за вами ухлестывают.