Ал
Алексей

Не будь интернета, чем бы Вы щас занимались?

Андрей Захаров

Работали бы.

Андрей

тем чем и раньше

Джордж Маврин

читаю книжку

Алексей Симонов

Читала бы. еслиб еще и телевизора не было. А то взяла 2книги в библиотеке. а прочесть все не могу...

Ирина Федорова

не знаю. На работе, кроме серфинга в интернете, занятий не найти (

Александр Старушенко

Кагда то очень давно, когда еще телевизор был роскощь и нельзя его было "достать" Люди слушали радио и была такая интересная передача"Театр у микрофона! " И это было очень здорово!