Галина Ганьшина

принимает ли стероиды сергей бадюк по моему нереально иметь такие мыщцы без химии, вы как считаете?

Валентинка

думаю принимает он говорил когда был в Тайланде что туда едут качки похимичать наверно он тож принимает

Геннадий Дьяконов

посмотрев фото мне показалось что без стероидов там не обошлось, ну конечно если он от природы здоровый то всякое может быть (а это навряд ли)

Александр Дианов

Не ,ёпт, на творожке и курогрудях сидит,,,