Сергей Белый

Реально ли стать таким без стероидов и прочей химии?

Реально ли стать таким без стероидов и прочей химии? Принимать лишь творог, мясо и др. полезную пищу. Качаться только турниками, брусьями, гантелями, отжимаясь? Или все-таки купить абонемент в зал?)

Mike

Реально. Правда если это будет твоя жизнь, с утра до вечера каждый день сплошные занятия до изнурения и упорный труд над собой. Оно того стоит? Не лучше ли иметь просто спортивную фигуру и хорошее здоровье.

Ев
Евгений

Качаться только турниками, брусьями, гантелями, отжимаясь - тут этим не отделаешься.... что бы такое тело построить нужно каждую группу мышц прокачивать...

Александртатьян

1х100, что получится, скорее нет, чем да

Антон

если у тебя не лежит душа к культуризму то ты таким не станешь, кстати говоря он намного слабее чем кажеться в драке толк от него будет небольшой, столько мышц создают только помехи

Александр

нет, каждый организм имеет придел, а тут он уже давно перешёл свой предел..

Иван

таким конечно нет, но поменьше мышц вполне возможно. лучше абонемент в зал, там тренер, он все покажет и расскажет, программу индивидуальную составит. годы тренировок и вот результат)

Alejandro

Без химии можно, просто на это уйдет больше времени (гораздо) .
Но без спорт зала никак.

Павел

да можно если ты мастер фотошопа 80 LVL)

Сергей

Можно убиться головой об стену, но без "говна" ты таким не станешь.

Алексей

нет чувак, на турниках, брусьях такого не будет, он полюбому накачался с какими-то химическими добавками но может все быть!

Ан
Анатолий

Судя по разделу - хорошее знание фотошопа, и ты такой.

Al
Almaz

Вы правильно сделали что выбрали раздел "Программирование" :DD
С турничками точно таким не станешь. Протеины + Качалка + Много лет.