Галина Ларионова

Без стеройдов можно стать таким же рельефным и иметь такие же мышцы как на химии?

Рё
Рёрјсџ

Нет, без стероидов можно иметь только красивое и здоровое тело. Стероиды не только уродуют фигуру, но и влияют на сердце, половые функции. А если посмотришь видео с боями стероидников против профессиональных спортсменов, то увидишь, что мышцы абсолютно не дают никакого преимущества.

Марина Цыганкова

Ага. Рельеф кости, когда высушишься.

Юрий Арсеньев

Учи лучше русский язык.

Дима Шишкин

Можно, только там лишений много, сахар и крахмал идет в топку и соль туда же, утром тяжелые углеводы на молоке, а обед и ужин из белка с минимальным жиром.