Михаил Никулин

Сколько реально пожать без анаболических стероидов и креатина?

Вес 78 кг. Рост 180 руки длинные. С мостиком. 19 лет. За 1.5 года тренировок жим 100х1 - 90х5

Alex Kvak

до 180 сможешь дойти думаю.

Елена Мананникова

Зависит от связочного аппарата, от длины конечностей и от прохождения сигналов из мозга к мышыам

Александр Котов

ну это все расматривается на генетическом уровне у кого то больше у кого то меньше 200 кг можно зделать просто вопрос вермени
тагже в этом этом вопро играет важную роль ум и знания
насчет анаболических стероидов и креатина
тоже загвоска вот стероиды искусвенно повыщают гормоны человека
но вот суть я могу есть обычные продукты которые помогут мне выробатывать лучше тестостерон а другой будить тупить от незнания какбы тоже нечесно получатся такчто это такой расплывчитый вопрос у которого нет границ

Ан
Антон

Без креатина ты даже пошевелиться не сможешь, не то что пожать.