Колян

Человек всё время говорит о себе в третьем лице.. О чем это может говорить??

Merei

Мы- Николай второй! ) Мания величия. Комплекс неполноценности. Это нужно лечить)

Ан
Анна

значит он чеканутый

Ан
Андрей

Странник такой, в третьем лице о себе.... и ничего. Нормально.

Алексей Микус

о самолюбовании

Курбон Курбонов

если все остальное он умеет назвать "своими именами" ничего страшного)) ) Любава ОН)) ) рад Вам т. е я как бы (ничего что я с маленькой)))

Алексей Куликов

он не согласен с собой