Роман Яковлев

Если человек почти все время улыбается о чем это говорит? что с ним?

Роман

Психологическая защита

Cветлана

В жизни двух таких встречал - душевнобольные, такие родились. Причём один вообще улыбался всегда, даже когда ему неприятно!

Татьяна Мариан

ему хорошо
он на транквилизаторах...

Слава Юркин

Ослабли лицевые мышцы...

Дмитрий Шапилов

гримасничает

Лена Рыбакова

защитная реакция организма, вполне возможно внутри у него боль, одиночетсво, тоска
а может он просто счастлив!

Anar Hesenli

Это я над неулыбчивыми улыбаюсь. А их так много - не успеваю улыбаться.

Иринка Музыка

О том, что начитался психологических статей)) А там, в основном, пишут что надо улыбаться, прохожим, событиям, "миру"))
Также о том, что хочет стать оптимистом)
Еще, возможно, он хочет наслаждаться каждым мгновением жизни) )
Также в глубине души, особенно у подростков, скрываются серьезные проблемы.... иногда даже он думает за улыбкой о самоубийстве... .
Ну.. вот, как-то так)