Александр Панферов

Девушка постоянно смотрит на меня, но как только я смортю на неё то она отворачивает взгляд

Имран Ахмадов

Нравишься ты ей-Коля))

Сладкая Девочка

Хочет чтоб ты к ней первый начал клеиться! Не медли

Мария Игоревна

Любит. Каждая женщина так проявляется любовь. Смотрит постоянно на тебя но стесняется когда ты смотришь на нее;)

Валентина

Спроси у нее - "как дела? " Как бы случайно. Поздороваться не забудь.

Татьяна Печавина

не зырь тогда на нее

Gregory Santoni

Прижми её на переменке в угол и прикажи смотреть тебе прямо в глаза!! ! ))))))

Жа
Жанна

стесняется

Александр Питч

ой яка трагедия

Андрей Власов

Стесняется.. Это нормально для девушки.. Только ты не стесняйся.