Stas Dergachev

Девушка говорит что у неё нет постоянного молодого человека, как это понять?

Или она имеет ввиду что у неё есть непостоянные?

Денис Зайцев

Это значит, что возможно она общается с кем то, но они ее не особо интересуют, а если ты проявишь инициативу, не поленишься, то она может и твоей стать

Никита Поляков

Может, ухаживает кто-то....

Nura Ledi

В творческом поиске она! Даёт понять, что с Вами всё возможно, при этом, обращает внимание, что она "пользуется спросом"!!!!Вы ей симпатичны! "Непостоянных" у неё нет. Просто не всегда девушке легко сказать, что никого у неё нет. Не хочет "терять марку" в Ваших глазах!! ! Вы-один, будте спок!!!!

Яна

Да нет у неё никого. Вперёд!

Имран Ахмадов

ждёт, когда предложишь ей встречаться.

Елена Мишина

мм.. . матросит и бросает. . как лавелас, жрет пьет за чужой счет. . деньги закончились нашла другого, и так по кругу. Встречалась точно такая, все время говорила о поиске нормального человека, которій понимал бі её, встречания с другими парнями. Она просто не понимает сути отношений.

Ipo Dog

полюбому есть непостоянные....

Наталья Коленцева

это... это когда... фсиу-фсиу то там... то тут.. .
нннну или выпендривается просто