Со
Софья

Девушки! Какие качества вам нужны в молодом человеке?

Какие качества Вы любите в молодом человеке ? 🙂
У меня к примеру такие положительные качества: Не пью и не курю (а именно не разу не пробовал и не собираюсь) , не грубиян ) воспитанный, не люблю лгать, в основном говорю правду, какая бы она не была, ведь правда лучше всего 🙂 всегда и везде где учился все были хорошего обо мне мнения 🙂 Телосложение спортивное, но не слишком, немножко присутствует лишнего веса :))) Рост у меня где-то 185-190 🙂 русый цвет волос, с голубыми глазами )
Что еще не хватает мне?
Мне 17 лет (скоро 18) и еще не было серьезных отношений ) не думал так то сильно увлекаться этим, т. е. если уж и искать, то может быть если повезет то с первого раза, одну и навсегда 🙂
В основном девушки знакомились сами со мной по своему желанию, но отношения были не долгие, и вот хотел бы поинтересоваться, как вы знакомитесь с девушкой ? 🙂 К примеру пришли в кино видите там сидит или стоит симпатичная девушка, с чего начинаете ? :)) По мне так "привет, как дела" это просто прошлый век) ) и никому это не нравится (имхо)
Хотел бы выслушать вас, девушки! 🙂
Я по знаку зодиака Лев 🙂

Наталья Шолохова

верность и понимание