Вячеслав Трофимов

Какие качества человека тебя бесят больше всего?

Миша Сергееи

Непунктуальность
Наглость

Тимофей

наглость. отсутствие тактичности.
убить готова..)

Наталья Цой

У меня нет реакции на чужой характер как бешенство, стараюсь быть терпимой ко всем проявлениям

Алена Иващенко

в каждой бочке затычкость и при этом горлопанство.

Адиль Саалиевич

зависть
наглеш

идиотизм

Денис Юдин

злость, тупость

Андрей Задорожный

Вспыльчивость, эгоизм, отсутствие чувства юмора.

Сергей Максюта

тугодумство, отсутствие интеллекта и упёртость.. есть категория идиотов, которые стоят на своём даже при наличии научных фактов.

Эльзира Султаналиева

оОоо сейчас опишу ))) терпеть не могу . на дух не переношу вот таких : Завистливых, Любящих осуждать за глаза других, ленивых, тех кто вечно жалуется на жизнь, ценичных, равнодушных, жадных, высокомерных, лживых, Подлых, людей у которых нет своего мнения, тех кто легко внушаем, тех кем легко управлять .

Екатерина Волхонская

бесит меня когда человек всем всё рассказывает про всех! и когда говорит и не делает!!!!

Кирилл К

гордость
высокомерие
холодность

Со
Софья

Высокомерие, лживость, подлость, двуличность.

Евгений Зорин

Лживость, эгоизм, подлость.