Виталий Соснин

вас бесит когда вы просто добовляете человека в друзья

и он сразу начинает какой то допрос? -знакомы? -цель доьавления? как вы обычно отвечаете на эти тупые вопросы

Степан

Это нормально. Просто так только спамеры добавляются

Сергей Шпак

зачем добавлять неизвестного человека себе в друзья?

Костя П

Это не "тупые" как вы говорите вопросы.... А логически верные.... А с чего вдруг я должен добавлять всех подряд?

Аман Телегин

Потом удолять лень !!!

Александр Xxx

Вот так? На х.... й пошел нуб е. аний!!!!

Юлия Воробьева

не нравится - не добавляй))

Нурбек Абийбилаевич

нет, меня не бесит, что люди разные. Если кто-то бесит, удаляю.

Татьяна Сокальская

Бесит когда они сами присылают предложение дружбы, а потом и сами ничего не пишут и не предлагают и на сообщения и мои предложения не отвечают, спрашивается зачем они ко всем в друзья лезут?