Jfhdhj Kbjjkl

Почему участники Дома 2 не добовляют в друзья и не отвечают мне (((

Дм
Дмитрий

их уже один раз взрывали. очкуют...

Алиса Рейня

Они же звёзды 🙂 по тв показывают, а ты простой смертный =)))

Юл
Юлия

лимит долпоебов превышен

Ле
Лена

А где написано, что должны вас добавить? Или ответить?? ? Каждый выбирает друзей по вкусу, значит, вы им не нравитесь. Если мне предлагают дружбу, и в Мире нет аватара - я сразу отклоняю предложение.

Мария Сироткина

можно подробнеи

Игорь Воронцов

Потому что у них по одной реальной странице, на которой их контактные данные для работы, зачем им кого-то там просто так добавлять в друзья? Странный вопрос.

Ор
Орест

они не могут... их оттуда вообще не пускают... там они уже с ума сходят..