Talin Tatuev

Почему со мной участники дома 2 не хотят общаться, а с этим парнем да у него они все в друзьях !!!

Егор Половнев

омг, что, в жизни нет более важных вещей, чем общение с участниками дома-2?

Николай Лепёшкин

Не дом 2,а дурдом 2 запомни ))))

Ми
Мира

Фейчары

Эд
Эдуард

Не переживай! Там все на фуфле построено, на подставах и статисты свои, чужие там не ходят.

Ирина Кузелева

Возможно, ты даже для них недостаточно адекватен. Это очень плохой знак.