Mingijan Tepkeev

Меня друзья бесят просто жуть. Я с сестрой хотим отвлечься. Что делать?

Vesna

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ НАУЧУ КОРОВУ ДОИТЬ. будет весело.

Александра

Друзья, которые бесят-не друзья. Будьте более избирательны в выборе.

Антон

Янчик, да забей ты на Гюнея и Женю! Если Гюней ещётуда-сюда то Женю я посто лупить в субботу буду!! ! Отвлечся как - попроси у Ольки либо у Димки 150 рубей содим в 5Д кино. На самое страшное что там только будет. Не грусти! Твоя Ксю.