Ya
Yaroslava

Как можно отвлечься ?

Сегодня произошло предательство, со стороны близкого человека, и после этого я даже не знаю кому буду доверять. Как можно мысленно отвлечь себя от такого подлого поступка ???

Елена Осипова

нужно занятся любимым делом

Жахонгир Сафаров

Просто полностью погрузись в свои любимые занятия, увлечения, хобби или можно сделать по - русски нажраться в хлам )

Наталья Королева

познакомься с новыми людьми. сразу переключишься, только им не навалюй свои проблемы;)

Анна Ситикова

такая же история! думаю как отвлечься! пытаюсь познакомится с парнем

Кс
Ксения

Предательство не твой близкий человек придумал.... а тысячи лет назад.... ты думаешь, этому парню легче? Нон МОЖЕТ !!!И у тебя получится !!!