Дмитрий

Как отвлечься от проблемы?

Любой, вот к примеру у меня сейчас проблемы с девушкой, как перестать думать об этом, хоть не надолго?

Екатерина

меня всегда спасает старенький квн!!! от всех проблем и плохих мыслей)))

На
Наталья

Убедить себя, что вы всё равно будете счастливы если не с этой девушкой, то с другой. По-другому быть не может.

Сергей

100 г спирту ..помолясь..

Татьяна

Найди себе занятие по душе и попытайся уладить эту проблему с девушкой)))))