Ев
Евгений

так) есть проблема) ночью просыпается волчий голод)) как отвлечься от этого?)

Кс
Ксюша

я это называю: душа по ложкам прыгает
отвлекаюсь просто: либо ем перед сном, либо встаю и ем

Ви
Виктория

Снотворное на ночь...

Ма
Мария

последний перекус в 22 часа - стакан кефира плюс бутерброд, творожок с хлебцами. На ночь нельзя ложиться голодным.

Румия

можно съесть яблоко или выпить кефир, через минуту голод пропадает.. . но это способствует похудению

Ве
Вероника

проверить сахар крови !! и -----перед сном сьесть белок 2 -3 яиц !!!

Ленка

Лучше всего попробовать хорошо поужинать, если не помогает то во время этого "волчьего голода" просто попытаться заснуть, а если не помогает то всё таки пйти и немножко перекусить, просто бывает такое что и заснуть не можеш мучает этот голод.