Rauka

Иногда просыпаюсь ночью от ощущения жжения за грудиной. Потом постепенно все проходит. Что это может быть?

Ир
Ирина

Перечисленные Вами симптомы могут указывать на заболевания сердечно-сосудистой системы (стенокардия, ишемическая болезнь сердца) , заболевания ЖКТ. Рекомендую Вам срочно посетить врача кардиолога, сделать ЭКГ.

Надежда

эзофагит

рефлюкс эзофагит

ибс
стенокардия покоя мб

Вероника

покажитесь врачу похоже на стенокардию покоя