Саня Sav

здравствуйте. что это может быть? ощущение кома в горле. неприятная отрыжка в области гортаниболь и жжение в горле

Ал
Алёнка

это может быть все что угодно, надо сделать диагностику по Фоллю, она достаточно показательна [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана

Ну стандартно к терапевту идти. Она пошлет туда куда нужно и на кишку глотать и на узи и на анализы. Че то с жкт раз отрыжка и горечь.. но а там всякое бывает.
Попробуйте есть диету.. и понаблюдайте.