Катерина Д

Просыпаюсь по ночам от голода! Впервые в жизни!

Сегодня ночью ТРИ РАЗА за ночь бегала кушать! Никогда такого не было! Просыпалась среди ночи с мыслью ХОЧУ ЖРАТЬ, и воду пила, все равно не помогает. Голод никуда не девается! Почему так происходит? Что можно с этим поделать? меня это настораживает, учитываю то, что такого никогда еще не было

Bull Dozer

проверьтесь на "квартирантов" ,возможно, они кушать хотят!!! 1

Сергей Ганоль

ПМС.
И в начале беременности я тоже много ела и постоянно хотела.

Tanushka Skorokhodova

проблемы с поджелудочной

Виктория Иванова

Проверь кровь на сахар. А в туалет если еще бегала, то большая вероятность, что низкий был. Опасно!!!

Сергей Артюшенко

проверься на паразитов