Ра
Рамиль

Что мне делать с двоюродной сестрой, если она меня БЕСИТ?

Мои родители уехали на пол года за границу, ну и оставили на попечение тетке у которой две дочки. Старшей 14, она умная хоть и немного сумасшедшая, но я с ней дружу. А вот младшая которой девять лет настоящая стерва. Подложила мне в кровать резинового паука, конечно же я решила что это настоящий и до смерти перепугалась, затем проникла в ванную смешала все мои шампуни, и теперь мои волосы кошмарно отвратительны. А вот только что она нажаловалась своей маме что я яко бы назвала её малолетней проституткой. Кто нибудь помоги те мне советом, я стесняюсь спросить у друзей

Юрий Крючков

Да она просто маленькая гнида. Делай вид, что не замечаешь её гадостей, дружи с ней, а сама ей так же тайком пакости.

Дмитрий Полынников

Если будешь бурно реагировать наоборот ей будет интереснее, она этого и добивается. Игнорирую ее и она отстанет. И раз со старшей дружишь вместе решите что-нибудь

Алина Масликова

А ты ей отомсти.

Вл
Владимир

Ох не знаю, я за такие дела по жопе бы дала, и пускай бы жаловалась родителям! Сами виноваты, что не научили своего ребёнка правильно себя вести!!