Любовь Дакиева

во что поиграть с младшей сестрой? приехала двоюродная сестра, все перепробовали подскажите

Вячеслав

ну смотря по возрасту. Можно в прятки. , догонялки. Можно сквозь обруч проскакивать. Можно взять пластилин и по контуру рисунка его размазывать, а потом на это произведение прикреплять гречку, рис, пшено. Можно память развивать. Выложить на стол предметы (запоминай!) , один убрать - что убрано. или в картинки - что тут лишнее.. Ну а если сестренке около 20, то.... фантази может увести не туда))))))

Суманбар Жамбилова

Дети любят играть в сюжетно-ролевые игры - *Магазин*, *Школа*, *Больница*. Найдите не затейлевые атрибуты и ребенок будет придумывать сам.

Галеев Айдар

посадите ее за комп. вам спокойствие обеспечено)

അF
അ Fail അ

дети любят играть в дочки матери школа по рисовать по разукрашивать можно пойти по гулять играть а там игр полно в песок доганы салочки просто походить разговаривать