Stanislav Kim

проблема. как отучить двоюродную сестру, мягко говоря, блядовать???

Жанна Русских

Так же, как и троюродную.

Хасан Неизвестно

Блядь это призвание. От этого не отучить:)

Oleg

Номер телефона не скинешь ? )))

Бакытбек Ныязбеков

А что вам за дело до интимной жизни двоюродной сестры? Тем более если она совершеннолетняя. А даже если нет - у нее есть и более близкие родственники. Наиграется - и сама перестанет
. Не влезайте в чужую жизнь, иначе в один прекрасный момент получите по носу.

Наталия Шамрова

Врятли это удастся, похоть она такая...

Александр Суслов

нужно всего лишь найти хорошего парня которого она полюбит.

Лариса Сапрыкина

Пффф, че за вопрос?

Елена

А что в этом плохого? И какое вам до неё дело, чай не дочка? Пусть погуляет пока молода и востребована ...

Queen Татьяна......

Да ни как, нагуляется сама остановится, если не сопьется.

Анна

Скажи ей прямо, кто она такая.

Этери Циклаури

из полиции нравов че ли...?)))

Наташа 1

Да ничего вы с ней не сделайте просто она слаба на передок закажите ей роту солдат может тогда успокоится .

Толик Етчик

трусы железные на замке висячем----пояс верности называются...