Данила

Сеня праздник будут ли давать апельсины патриотам на мадане ?

Админ

Обязательно. Раздадут, а потом еще догонят и добавят)

Сергей Кузьмин

Пезюлей им там раздадути еще на орехи дабавят.

Дима Голубев

Им уже раздает Беркут "апельсины". В виде резиновых пуль, взрывпакетов и резиновых дубинок. Всех забирают и увозят в "Бабий Яр".

Игорь Романьчев

там уже мусора убили несколько человек. http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74

Oльга Aршаева

Фу бля, лидер оппозиции, на него без слез не глянешь, слюновоз плешивый!

Ольга Манахова

интересно сколько вам платят за подобние вопроси и коментарии?