Алексей Зайцев

У патриотов новый повод для праздника?

Высокопоставленные российские чиновники будут
получать медпомощь в особом порядке, в то время как остальные граждане
начнут ходить в больницы по системе ОМС. «Все эти управления делами президента, министерства, судьи имеют свои
ведомственные поликлиники и больницы, которые плавно перешли к ним с
советских времен и куда простые граждане даже нос не могут сунуть, —
говорит Старченко. — А поскольку в системе ОМС все пациенты равны,
значит, надо ввести для чиновников «особый порядок» . Они отделили себя
от граждан, теперь уже законом. Раньше я хотя бы гипотетически мог
обжаловать отказ в лечении в ведомственной поликлинике, теперь — нет.
Всем этим высокопоставленным управленцам наплевать на наше
здравоохранение, потому что у них оно свое, элитное. И в их системе нет
палат, кроме одноместных. При этом оплачивать эксклюзивные условия для
лечения министру или бывшему депутату должен российский
налогоплательщик» .
http://www.gazeta.ru/social/2014/10/27/6278977.shtml

Ра
Раушана

народу нравится.. . голосует и руками и ногами.. . на 146%

Эльдар

Новая методичка ?
Это уже было. Народу поведали про пайки членов КПСС. Пайки отобрали. КПСС разогнали. Все заводы, фабрики и пр прикарманили те. кто тогда писал методички про пайки

Нда ...незачот

Анна

Скорее у таких как ты, ищущих...)

Марина Денисова

Заметьте, они могли об этом не говорить и многие об этом даже не задумывались бы, как это было при СССР

Абулайси Саидахмад

И что ж? Его дела, как выяснилось, прах,
И вы, мой принц, теперь стоите на обломках.
И, если вы полны честолюбивых грез
И верите легко придворным подпевалам -
Задумайтесь, мой принц, ответьте на вопрос:
Не им ли мы теперь обязаны развалом?