Оля Суслова

В Украине новый праздник - День защитника Украины. Новый праздник все больше отдаляет Украину от России, подчеркивает,

что пути этих стран еще больше расходятся?

Ирина Лянг (Месилова)

Отдельная страна, разное отечество, все нормально.

Никола Ф

Фашистская страна, фашистские праздники, фашистское население, почти всё фашистское - такие времена пришли.

Ро
Роман

Отдалисась уже дальше некуда. Пора с этим смириться. Обидно, столько лет были одним целым. Или так нам хотелось думать? А они нас все ненавидели всё время? Тогда и не велика потеря. Давайте жить, не оглядываясь назад. Назло всем счастливо и дружно. А время рассудит.

Светлана Кочнева

Поживем подольше, увидим по больше.

Украина то она есть, то её нет. То есть у нее Крым, то его нет. Время покажет