Юл
Юлия

Крым, как вам новый праздник ?

всех с праздничком
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=43VP7zwLgqg

Aleksey Mantsurskiy

в крыму то праздник но что ждет остальную украину? вот это ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Герасимов

Я думаю не очень. Вчера Путин их заставлял под дулами автомата праздновать день России и слушать любэ.
Ну по крайней мере, хохлоТВ именно так скажет.

Людмила Фёдорова

А у них щас праздники как у лошади голова в цветах а жопа в мыле

Ар
Артемова

в Крыму рады что у них свобода от украинского махрового национализма и нет кровавого хаоса как на Юго Востоке. . или вы не согласны?