Алла Сёмина

подскажите пожалуйста какой из ждвокзалов ближе к аэропорту шереметьево? и как быстрее доехать

Алексей Ш

ближе савёловский, быстрее с белорусского экспрессом

Татуша Татуша

От Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево первый аэроэкспресс отправляется в 05:30 утра. Последний в 00:30 час. Время в пути составляет 35 минут. Ежедневно по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» и обратно осуществляется 76 рейсов. Существуют дневные технологические перерывы. Подробнее с расписанием аэроэкспрессов можно ознакомиться на сайте компании: www.aeroexpress.ru
Быстрее на аэроэкспрессе, так как с 17 октября до февраля 2014 года на Шереметьевском шоссе будет перекрыта одна полоса движения. В связи со строительством путепровода и отрезка новой автомагистрали "Москва-Санкт-Петербург" участок дороги от Ленинградского шоссе к аэропорту Шереметьево будет закрыт. Автомобили смогут проезжать в одну сторону только по одному ряду, а средняя полоса будет использоваться в пиковые часы как реверсивная.

К Е

Географически билже всего Савёловский вокзал. Доехать быстрее всего от Белорусского вокзала - электричка-аэроэкспресс ходит каждые 30 минут, в пути 35 минут.