Lipo Gevorgyan

Почему ООН сквозь пальцы смотрит на то что творят жиды с Палестинцами?

Надежда Вечканова

А тебе, "славянский бог" задание- Найди хоть одного палестинского араба, у которого сохранился палестинский паспорт. . Вот когда найдешь- тогда и вопросы задавай. Кстати, заодно узнаешь- почему бедуины ( аборигены) люто ненавидят палестинских арабов? как они их распознают- для меня загадка, т. как они все на одно лицо.... C территории Палестины арабов изгоняли сами арабы в
1948 году, когда было провозглашено ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ. Евреи уговаривали их
не уезжать. Но Арабы- В основном, египтяне насильно изгоняли арабов из их
домов. Говорили- Через несколько дней уничтожим Израиль, и все вернетесь. И с
тех пор никто из арабских государств не хочет дать этим людям проживание на своих
больших территориях. А логика этих "ПОЛИТИКАНОВ" такова: 5. Всех
наших братьев и сестер, ставших беженцами во время этой войны, мы будем держать
в лагерях и заставлять их страдать. Страдания будут порождать ненависть и
насилие на протяжении многих поколений, ибо такова наша цель. Пусть ни один
беженцев не найдет постоянной крыши над головой и счастья, потому что тогда
наша борьба будет проиграна. Страдание
- наш союзник.

Валентин Зворыкин

Разве администрация Палестинской Автономии и вообще большие и важные дядечки представляющие палестинских арабов жиды? Знаете ли вы, что сумма, которую получила ПА за последние 20 лет от различных фондов на развитие и поддержку экономики и пр. ПА, в пересчёте на душу населения по современному курсу валют и индексу цен, в почти 5 раз выше, чем в своё время получила послевоенная Европа по плану Маршалла? Знаете ли вы, что за последние 10 лет, различные коммерческие структуры, находящиеся под контролем администрации ПА инвестировало в ПА всего 1,5 млрд. долларов, а в Израиль около 5 млрд. (причём более 70% - это предприятия находящиеся на "оккупационных" землях, что почти 50% еврейских поселений там, с которыми они типа борются, это их ПА вложения) , ещё порядка 8-10 млрд. в Европе, где им принадлежат (часто на подставных лиц и фирм) заводы, фабрики, даже авиакомпании? Я уже не говорю про личные счета руководства ПА в разных банках, в том числе и израильских, и о тех доходах, которые они имеют от производства и продажи контрафактных товаров, наркотиков, легализации краденного и пр. , от тех поборов, которые они имеют от простых палестинских предпринимателей и рабочих (кто не приближён к власти).. . Там такая коррупция, что российским хапугам ещё воровать и воровать.. . И это одна из главных причин отсутствия государственности у них. Ибо их властям это нафиг не нужно. А террор - просто часть или одна из сторон медали их бизнеса.

Евгений Муратов

Ты че так раскудахтался пидрило гартоповское. О своих собратьях ослаебах беспокоишсья так не стоит один хер мы вас всех перевешием. Может тебе жить надоело там мы этот недостаток исправим.

Ал
Александр

Нам сейчас не до Палестины-рубль падает.

L.
Luk@ ...

ТЫ Гондон, лучше за своей Блядский-СвиноРожой породой следи!!!

Александр Олейчук

там сша командует..

Сергей Коханович

Мы, конечно, пойдем туда, куда ты нас посылаешь в своем нике, но только после тебя, не сомневайся. А по поводу жизни палестинцев в Израиле - что б ты так жил!

Манас Абдиев

Потому что в ООН одни жиды

Имя

Потому что израиль хороший друг сша ^^

Константин Зенкин

Численность палестинцев за 70 лет увеличилась в 10! Раз а их уровень жизни в 5 раз выше чем в иордании, сирии и египта