Дима Царев

А вы видите сквозь пальцы? ну когда близко подносишь их и видишь сквозь пальцы? или только у меня это способнасть?

Наталья Маковецкая

О боже, да ты маг!!!! Я только попробовал, и ничего не получилось, вместо картинки я увидел часть собственных пальцев!!!! Ну как ты это сделала?? ? Поделись секретом

Борис Куликов

фокусируешь взгляд
все так могут: ) это свойство, как у фотокамеры

Нина

Это не способность 😑 Ты как бы пальцы подносишь к носу и получается так, что глаза смотрят на них и прямо.

Адрюшка Rush

Я вижу.. сейчас посмотрела... вместо пяти десять...

Андрей Головин

А локоть укусить сможешь?