Елена Шаломеева

Есть поговорка "как дерьмо сквозь пальцы" к кому или чему это относится?

Гуля Шеркулова

Кто-то заменил песок на говно и посчитал что офигенно смешно стало.

Катюшка Гребенникова

ну примерно про человека проныру, который может войти в доверие другого человека, потом обмануть его)

Миша Шангин

Впервые слышу...

Рафаел Махмудов

Действительно есть поговорка "как песок (вода) сквозь пальцы", а дерьмо должно быть для таких условий очень жидким. Так что не всякий пассаж хама-колхозника есть народная мудрость.

Ев
Евгений

как песок сквозь пальцы-можно о деньгах говорить, можно об какой то идеи не выполненой.