Светлана Светова

Как объяснить брошенкам что ее поезд ушел и что она сама виновата в этом?

мужчины уходящие их нелюбимой семьи редко потом любят прошлых детей Это в его понятии дети его бывшей жены а так как он ее бросил то и дети уже нелюбимые хоть и жалко их ему но насильно милы они не будут жалость это не любовь
да и брошенка все еще на что то надеется и не дает покоя бывшему мужу который давно счастлив с любимой и ее детьми которые ему тоже любимы если там есть любовь

Антон Винокуров

мужуки! не бросайте дочерей и не женитесь на безотцовщинах!

Ирина Панина

забыть своих детей, ради чужих-бред полный. никого он не любит, и ума у этого человека нет.. .
как можно его серьёзно принимать? пустой, бестолковый самец!
глупая ты... прости Господи...

Ольга Бибик

ахинея какая то

Наталья М

Про детей вообще бред!

Одна Такая

что ни ученик то нежданчик! Не кури больше

Уд
Удален

Нормальный отец своих детей не забывает и не разлюбливает. А если Вам такой попался, то не факт, что и Вы в скором времени в разряд брошенки не перейдете...

Екатерина Степовая

Вопрос в виде утверждения исходит от женщины (судя по стилистике написания) , которая желаемое пытается выдать за действительное.
Наверняка существует и такой типаж мужчин. Но их все таки меньше.
Конфликт как правило мужчина-женщина.
Дети причем ?
У так называемых "брошенка" вообще проблем нет.
Проблема возникает у женщин, которые подбирают (ранее женатых) мужиков или сами уводят их из семьи.
С детьми от первого брака, он все равно по любому будет общаться.
Даже в УЩЕРБ новым отношениям.
Рождение ребенка в новом браке кардинально ситуацию не изменит.
По поводу бывшей супруги в большинстве случаев: "Умерла, так умерла".
В этом, можете спать спокойно.
А дети, это СВЯТОЕ.

Марат Ахмеров

Найденышка то же должна ситуацию в руках держать . ни кто не знает у кого и что на самом деле на уме

Михаил Панов

А ничего не надо объяснять. Ушел, и ушел.