Александр Козуров

Для чего нужны центральные шипы на бутсах?

Ольга Афанасьева

Для того же, что и нецентральные)) )
Для лучшего сцепления с полем. А вот выбор типа и количества - вопрос другой ((
Искусственное поле – бутсы со средними шипами (лучше всего, что бы было на них 12 или 16 шипов)
Натуральное поле – бутсы со средними или большими шипами (лучше, чтоб шипов было 6)

Марат Ахмеров

Для лучшего старта. И при торможении ты не ламаешь себе ступню!!!